[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 983: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 983: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
 APB Reload All Points Bulletin Russian Territory Русский форум APB
apb-territory
Текущее время: 12 дек 2018, 20:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Игромагаз Игромагаз Игромазаг Игромагаз

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: PixelGuns
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 18:45 
Прохожий
Прохожий

Фракция: Criminal
Клан: PixelGuns
Изображение

Мы молодой, амбициозный клан в своё время покоривший игру Project Torque, и первый в истории российского комьюнити, занявший TOP-1 составом более 3 человек (нас было 7 на тот момент).
Наши люди стремятся идти только вперёд, и ни шагу назад. Мы умеем добиваться поставленых целей, никогда не сдаёмся и всегда поддерживаем дружеские отношения между членами команды.

Цель нашей команды - быть как можно выше в списке.

Сайт нашей команды: http://apb.pixelguns.ru/

Сервер: Patriot

Если вы готовы покорять вершины, оставляйте заявки для приёма.

Форма заявки свободная. Желательно указать, сколько времени собираетесь проводить в игре, насколько целеустремлены и насколько коммуникабельны (клан очень дружный, серые лошадки нам не нужны).

Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: PixelGuns
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 23:01 
Прохожий
Прохожий

А фирмовое авто дадут?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 10:02 
Местный
Местный

Ник в игре: dim
дадут

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 20:25 
Местный
Местный

Ник в игре: SparMax
Потихоньку начали занимать призовые места в лигах.
На данный момент в клане 32 человека.

ИзображениеИзображение

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 17:18 
Местный
Местный

Ник в игре: Pixel
Дим, айда сюды... нас сюда выгнали как я понял :(

Так что там насчёт читов? Есть новости о свежих версиях? :lol:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 17:20 
Местный
Местный

Ник в игре: dim
Exploider говорит что есть
придется поверить :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 17:21 
Местный
Местный

Exploider тебе ещё не такого наговорит! Хотя эксперту по читам можно доверять, наверно! Над поподробнее его расспросить :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 17:31 
Маньяк
Маньяк

Фракция: Enforcer
Клан: Knights
Ник в игре: Skynin
Сайт у вас симпатичный :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 18:07 
Местный
Местный

WhiteVoid писал(а):
Сайт у вас симпатичный :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 18:59 
Маньяк
Маньяк

Фракция: Enforcer
Клан: Knights
Ник в игре: FreNzyClerk
Да сайт хорош и концепция клана нравится

Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: APB перезагрузка
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 00:19 
Фанат
Фанат

Ник в игре: DADE
Glumka писал(а):
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=523959

мб тоже добавимся?)

Могу такую реализовать на apb.islazy.ru только более грамотную, за выходные. А то в этом отстое который там выводиться мне даже палиться не хочется ))

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 11:09 
Местный
Местный

DADE писал(а):

Могу такую реализовать на apb.islazy.ru только более грамотную, за выходные. А то в этом отстое который там выводиться мне даже палиться не хочется ))

Флаг в руки! ))))) а вот так слабо?

http://yandex.ru/msearch?text=%D0%BA%D0 ... d&lr=10944

http://www.google.ru/m/search?q=%D0%BA% ... n=f7110903

http://nova.rambler.ru/search?btnG=%D0% ... b+reloaded

http://search.qip.ru/search?query=%D0%B ... b+reloaded

А с посещаемостью как? Человек 100 в день хотя бы заходит?)))))))
Вобщем вперёд! Сделай не ацтой, респектну!

de briz писал(а):

вернут только одежду, символы и ники (внешность, машины, оружие и перки - нет!),

Вот это меня больше всего волновало :) Перерисовывать всё как-то не айс, да и внешность не хотелось бы регенерировать :)
de briz писал(а):

и самое главное - детей приносят АИСТЫ! :D

Наивная rasta :lol:

Последний раз редактировалось Pixel 14 янв 2011, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 12:27 
Banned
Banned

Клан: CarteBlanche
DADE, сейчас начнется закидывание тухлыми помидорами.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 12:30 
Местный
Местный

CAH9I писал(а):

Зачем же? :) Мне результат интереснее, чем тупая болтовня.. Так что всё нормуль :) Ждём шедевров :)

UPD ввёл систему голосования и TOP-5, чтобы интересные кланы были вверху

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 23:06 
Фанат
Фанат

Pixel писал(а):

Я что-то не совсем понял чем тут хвастаться? То что ты на первом месте по запросу состоящему из 100500 ключевиков? Не нашел тебя даже на первых 10 страницах по запросам: "APB", "All-Points-Bulletin". Я уже не говорю про тИЦ, PR и прочее, которые кстати у тебя вообще отсутствуют.

Цитата:
А с посещаемостью как? Человек 100 в день хотя бы заходит?)))))))

Заходят куда? Если ты про подпись, то она нигде кроме здешнего форума не выкладывалась и не будет до релиза. И в любом случае, да, 100 в день заходят.

Цитата:
Вобщем вперёд! Сделай не ацтой, респектну!

Ничего лично но твое "респектну" мне даром не надо. :) А насчет сделать, сделаю если пользователи проявят интерес.

Да и вообще я в общем и целом не вижу чем тут гордиться? Поставить сайт на движке накалякать за 5 минут дизайн, и сделать отдельную категорию под посты (аля список кланов) каждый десятилетний малый может реализовать в наше время. Вот когда ты руками все напишешь тогда я "респектну".

Цитата:

Ну почему-же, человек вполне разумно возмутился прочитав сообщение и не найдя никаких разумных объяснений вышесказанному решил высказаться.

Я же со своей стороны не рассчитывал на то что этот форум посещает администратор того сайта и не стал зацикливаться на каких-либо уточнениях своего мнения.

Но я всегда готов дискутировать :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 23:15 
Admin
Admin

DADE + к тебе :good:
Писать ничего не буду.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 00:26 
Местный
Местный

DADE писал(а):
Я что-то не совсем понял чем тут хвастаться? То что ты на первом месте по запросу состоящему из 100500 ключевиков? Не нашел тебя даже на первых 10 страницах по запросам: "APB", "All-Points-Bulletin". Я уже не говорю про тИЦ, PR и прочее, которые кстати у тебя вообще отсутствуют.
Но я всегда готов дискутировать :)

Введи APB Reloaded в любом поисковике. Именно под этот запрос (конкренее под слово Reloaded в любом его сочетании приявязанном к APB) оптимизирован сайт.
да и причём тут поисковики... Вот это тебе о чём нибудь говорит? За сегодня, просмотров: 2335, визитов 328, посетителей 219. Да кэп, я горжусь этим :) Ещё я горжусь тем, что сквадроны, добавившись буквально три дня назад, уже имеют 470+ просмотров. Ну совершенно ацтойная база... Закрыть к чёрту... :cry:
Насчёт наляпать дизайн тут ты не прав. Там очень много ручной, муторной работы, плюс двиг не из самых простых. Да и вообще, о чём разговор, если у меня УЖЕ есть готовое решение, а у тебя оно только ЕСЛИ появится интерес. Причём УЖЕ пользующееся спросом. Да и чем же так база не угодила? В чём не грамотность? Полей для инфы более чем достаточно, скрины заливаются, сортировка по фракции есть... Дизайн? Ну тут на вкус и цвет. Ред Сквадроны оценили.
и да, меня возмутило именно слово "ацтой", повсеместно с "я тоже так могу"... Я тоже могу сервис с подписями поднять... Но я же не грю, что у тя они ацтой.. Некрасиво вобщем.. Сделай молча, и покажи. А воздух сотрясать каждый горазд.
PS любой школьник делает на юкозе из готовых шаблонов... У меня, если ты шаришь, стоит Drupal 6. Вот покажи мне ЛЮБОГО школьника, который поднимет сайт такого плана как у меня, пусть и "ацтойного", тогда поговорим о гордости...
PPS надеюсь ничем не оскорбил, т.к. цели такой небыло. Интересно, стало - в чём же вся ацтойность выражается..

Последний раз редактировалось Pixel 15 янв 2011, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 00:54 
Фанат
Фанат

Клан: InterN
Ник в игре: Kotik
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 01:15 
Фанат
Фанат

Цитата:
Введи APB Reloaded в любом поисковике. Именно под этот запрос оптимизирован сайт.

Ввел, первая страница результатов: (клик) http://lmgtfy.com/?q=APB+Reloaded

Цитата:
Насчёт наляпать дизайн тут ты не прав. Там очень много ручной, муторной работы.

Из того что я вижу:
1. Меню-градиент: Сделано картинкой что на данный момент совсем не приемлемо. (linear-gradient, CSS3)
2. Логотип АРВ: Все картинки доступны бесплатно в и-нете. (что персонажи, что само лого).
3. Логотип второй (эта странная штука с прицелом и в огне): Тут я как ни пытался так и не разобрался что там написано.
4. Прицелы в блоках на боковой панели и прочем: Делаются за 1,5 минуты одной рукой закрытым глазом.
5. Иконки: Половина валяется в и-нете вторая половина так-же как и с прицелом.
6. Закругленные углы: Так-же как и с градиентом (border-radius, CSS3).
7. Иконка комментариев: Реализуется с помощью CSS, зачем сделано изображением, не понятно.

Итог: Из "ручной муторной работы" лого и пару иконок. Остальное за 5 минут делается. Сайт переполнен ненужными картинками, начиная от полосок которые находятся повсюду, заканчивая ненужными градиентами.

Цитата:
плюс двиг не из самых простых

Честно сказать я не особо ковырялся в друпале.

Цитата:
Да и вообще, о чём разговор, если у меня УЖЕ есть готовое решение, а у тебя оно только ЕСЛИ появится интерес. Причём УЖЕ пользующееся спросом.

Ну если мы возьмем в расчет все мои ныне существующие проекты, то они за глаза закроют твой, но мы тут не писями меряемся.

Цитата:
Дизайн? Ну тут на вкус и цвет. Ред Сквадроны оценили.

Цитата:
Ещё я горжусь тем, что сквадроны, добавившись буквально три дня назад, уже имеют 470+ просмотров.

Понятия не имею кто такие Ред Сквадроны и почему их мнение должно быть показательным. Вот мой сосед Жорик не оценил и в моем блоге у его профиля сразу 100+ просмотров.

Цитата:
И да, меня возмутило именно слово "ацтой", повсеместно с "я тоже так могу"... Я тоже могу сервис с подписями поднять... Но я же не грю, что у тя они ацтой.. Некрасиво вобщем.. Сделай молча, и покажи. А воздух сотрясать каждый горазд.

Опять-же уточню, я не рассчитывал на то что администратор того сайта будет это читать, так бы я выразился более политкорректно :)

Цитата:
Любой школьник делает на юкозе из готовых шаблонов... У меня, если ты шаришь, стоит Drupal 6. Вот покажи мне ЛЮБОГО школьника, который поднимет сайт такого плана как у меня, пусть и "ацтойного", тогда поговорим о гордости...

Вот видишь ты даже не обновил свой движек до 7-ой версии :) http://www.drupalsites.net/ я уверен там есть школьники с сайтами на игровую тематику.

Цитата:
надеюсь ничем не оскорбил, т.к. цели такой небыло.

Ничем.

Цитата:
Интересно, стало - в чём же вся ацтойность выражается..

Вот это поистине глупый вопрос, ибо если я все-же решу что-то сделать, самое последнее что я сделаю так это проинформирую потенциального конкурента в чем на мой взгляд недостатки его сайта.

Цитата:
Вот это тебе о чём нибудь говорит? За сегодня, просмотров: 2335, визитов 328, посетителей 219.

Ни о чем. Я не верю никакой статистики кроме гугл аналитикс.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 01:38 
Местный
Местный

клик, клик, клик... Феньку с англоязычными ресурсами проходили ;) Не тому пытаешься подсунуть липу ;)
Далее.. (linear-gradient, CSS3), (border-radius, CSS3) - ты уверен что оно корректно и одинаково работает во всех браузерах? Если хочешь, оставь координаты, более подробно поговорим об этом :) Я расскажу, что к чему. По поводу других проектов (коммерческих) тоже можно поговорить... У меня тоже карта в рукаве имеется... Не в этом суть. Суть в том, что ты вцепился в цсс, а меня это смешит, чес слово, т.к. оно ещё не корректно работает в некоторых браузерах. В опере так, в ФФ так, а в ИЕ вообще никак... Прицел тебя насмешил? А ты не заметил, что он часть дизайна лого? Или мне нужно было голых тёток вместо него натыкать? :D Насчёт редсквадронов. Это я таки понятия не имею кто ты, и из какого клана, чего добился и прочее... Их же я знаю (да и не только я, поверь) как топовых, очень организованных игроков которые просто выносят моск, когда против них играешь.
По поводу Drupal 7... Опять.. Опять ты показываешь свою некомпетентность в данном вопросе. Drupal 7.x-dev... Dev о чём нибудь говорит? Это раз. Два - структура изменилась у него, и его просто так не обновишь... Тотальная переделка...
По поводу статы.. Я верю яндексу, и это метрика показала :) Твой гугл вон, показал уже скрином, твою честность :) Вывел страницу с чисто англ ресурсами, конечно, откуда же нам там быть :D
Итого мы имеем.. Банальную, пустословную беседу, которая ни к чему не приведёт, кроме как к недовольству администрации сайта, так как мы вообще от темы апб отошли, выясняя какую-то чушь :) На последок, самую суть:
Не нравится, не ешь... Можешь сделать? Сделай, мы оценим. Не шаришь - жуй.. Иногда это лучше. Есть что показать? Показывай. Как-то так вобщем :) Мир, дружба, жвачка!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]