[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 983: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 983: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
 APB Reload All Points Bulletin Russian Territory Русский форум APB
apb-territory
Текущее время: 13 дек 2018, 23:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Игромагаз Игромагаз Игромазаг Игромагаз

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Меткий калаш и мое нуби видео :)
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 02:51 
Фанат
Фанат

Фракция: Criminal
Клан: Carte Blanche
Ник в игре: Ambassador
В первом видео ничего особо интересного и даже без звука, но может интересно тем, кто был на миссии. Просто нарезка
как меня убивали вчера :cry: С этим челом мы встретились на нескольких миссиях. Жаль не попал момент, где он не
отпуская курка, будучи высунувшимся из окна автомобиля, снес двоих одной обоймой. Всем бы такую меткость. Или автоайм
без разброса :roll: В конце телепорты - это не у меня лаги, если что.
http://www.youtube.com/watch?v=EiSwQ30eUAc

И...

Моё нуби видео, можете посмотреть как я играю и посмеяться :) И, между прочим, я бы все равно не успел на те точки
:crazy: Никаких нарезок и спецэффектов, pure gameplay. Но тут музычку добавил, чтобы не скучно смотреть было, особо
не выбирал, только чтобы по длине ролика подходило :) Надеюсь ролик не снесут из-за нарушения копирайтов :D
http://www.youtube.com/watch?v=Wmi7bDTJ31I

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Меткий калаш и мое нуби видео :)
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 10:42 
Местный
Местный

Клан: PixelGuns
Ник в игре: SparMax
Странно, а я всегда думал, что дробаш убивает с двух выстрелов....А оно вон как, стрельнул 3 раза, из них попал всего 2 раза...Сложное оружие)

На 1 видео уже явно видно, что аимбот. Ибо каким бы Калаш "Дрите" не был супер-пупер, убивать так он все-равно не может.

А чем записывал? Фрапс?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 13:13 
Фанат
Фанат

Вообще убийство из JG очень от расстояния зависит и точности наведения, можно ведь и краем пучка дроби задеть. Если с близи, то как правило 2-х выстрелов хватает, а со среднего расстояния надо больше. К тому же против осы я боюсь вплотную подходить, иначе ее разброс перестает иметь значение и я умираю быстрее, ну, конечно если противник не совсем косой. Против осы можно близко, если есть где спрятаться между выстрелами, а в ролике основном открытые пространства были. Надо ещё 800к для трех-слотового дробаша подкопить, пока там саваж2 и спрей2.

Записывал фрапсом, ибо игровая камера глючит, записывая какую-то гадость размером 200х500. Но с фрапсом тяжело играть, он сразу фпс сбрасывает и поэтому если надо напрячься, я его выключаю, а тут как бы можно было не особо париться из-за жизней.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 15:56 
Местный
Местный

Клан: PixelGuns
Ник в игре: SparMax
Spirit писал(а):
Вообще убийство из JG очень от расстояния зависит и точности наведения, можно ведь и краем пучка дроби задеть. Если с близи, то как правило 2-х выстрелов хватает, а со среднего расстояния надо больше. К тому же против осы я боюсь вплотную подходить, иначе ее разброс перестает иметь значение и я умираю быстрее, ну, конечно если противник не совсем косой. Против осы можно близко, если есть где спрятаться между выстрелами, а в ролике основном открытые пространства были. Надо ещё 800к для трех-слотового дробаша подкопить, пока там саваж2 и спрей2.

Записывал фрапсом, ибо игровая камера глючит, записывая какую-то гадость размером 200х500. Но с фрапсом тяжело играть, он сразу фпс сбрасывает и поэтому если надо напрячься, я его выключаю, а тут как бы можно было не особо париться из-за жизней.

Ну с дробашом я играл, тоже двуслотовым, стоял Дикий 2 и Сверловка 2. Если честно, у меня это оружие не перло из-за фризов и криворукости, так как меня даже "ACT-44" (пистолет Дезерт Игл) мог перестрелять в ближнем бою...
Встречая врагов с дробышами, заметил, что после патча он стал стрелять поубойней и подальше...

Кстате, разрешение и параметры игровой камеры можно настраивать в опциях (первоначально там стоит разрешение примерно 300x400).

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 22:53 
Прохожий
Прохожий

Ник в игре: Nik0FM
Сколько к/с в фрапсе при снятии видео стоит?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 21:12 
Фанат
Фанат

NikoFM писал(а):
Сколько к/с в фрапсе при снятии видео стоит?

Что такое к/с? Снимаю 30 fps, half-size. Кстати, что означает галка "No sync"?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 16:58 
Прохожий
Прохожий

Ник в игре: Nik0FM
Spirit писал(а):
Что такое к/с? Снимаю 30 fps, half-size. Кстати, что означает галка "No sync"?

к/с - это кадры в секунду . место 30fps ставь 60 , сразу почувствуешь разницу, играть станет намого лучше
про "No sync" не знаю, у меня фрапс на русском

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 10:25 
Прохожий
Прохожий

Фракция: Enforcer
Клан: Knights
Ник в игре: DamnDraven
NikoFM писал(а):
место 30fps ставь 60 , сразу почувствуешь разницу, играть станет намого лучше
про "No sync" не знаю, у меня фрапс на русском

Я ставил и 30 и 50 и 60 - всегда при записи падает до 30....

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]