[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 983: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 983: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
 APB Reload All Points Bulletin Russian Territory Русский форум APB
apb-territory
Текущее время: 13 дек 2018, 23:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Игромагаз Игромагаз Игромазаг Игромагаз

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Lizard Race Event's.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 07:19 
Местный
Местный

Фракция: Criminal
Отныне все мои рейсэвенты будут находиться в одной теме. Чтобы не плодить их слишком много. И просто для удобства. Все гонки которые я провожу имеют одинаковый регламент и одинаковые правила. Изменяются лишь призы. Ну а сейчас я обьявляю о новом эвенте видео которого вы можете наблюдать ниже. Трасса опять же построена для всех абсолютно машин, ее можно выйграть как на Вегасе так и на Микро, из-за обилия поворотов некоторые из которых 180 градусов, где быстрые и мощные авто почти останавливаются.

Систему начисления баллов оставляем старую, с одним нововведением, отныне если гонщик не добрался до финиша вовсе он получает 0 баллов, а не как раньше, лишь последний пришедший получал 0. При этом никто не запрещает вам взять и попробовать перевернуть свое авто обратно на колеса и продолжить гонку (("банкоматом" пользоваться нельзя, я слежу за вами)), так если вы придете 3м вы получите 1 балл а не 0, порой это может изменить ход гонки, так что будем считать это нововведение важным. Тем не менее последний прибывший на финиш (или не прибывший вовсе) все равно получает 0 баллов. Первый набравший 6 очков побеждает. И на этом гонка останавливается. Остальные места присуждаются исходя из набранных очков другими гонщиками.
Система начисления баллов в одном заезде:
1 место - 3 очка
2 место - 2 очка
3 место - 1 очко
4 место - 0 очков
Поправка: Не добравшийся вовсе до финиша гонщик получает 0 баллов. Машину можно перевернуть, но не "перевызвать".

Заявки на участие оставлять здесь. Достаточно просто написать что вы хотите участвовать. Непосредственно перед гонкой, те кто не знает в каком ТСе мы зависаем пишет мне в личку и я скину адрес ТСа. Быть в ТСе обязательно. Комнату в ТСе создам непосредственно перед гонкой. Неявка на гонку - автоматический проигрыш, ждать не явившегося будем 10 мин.

Видео трассы:

Дата гонки 9 июля в 22.00.

Участники:
1)Найнти
2)Ковбой
3)Гриша
4)Турист

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Lizard Race Event's.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 23:47 
Местный
Местный

2 вопроса.
1) Почему такой огромный интерес к гонкам?
2) Почему при каждом входе на ваш форум мне приходится по новой логиниться?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 09:12 
Модератор
Модератор

Клан: Carte Blanche
Ник в игре: BabyFace /ComradePan
Lizard111121,
2) галочку наверно не поставил про "запомнить меня", ибо я логинюсь только пару раз в год :D
1) мы проводили собственный ивэнт, гонки в современном АРВ очень сильно убоги... надо делать с нуля гоночную базу для игры, это так, скорее способ встретиться и пообщаться с народом

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 10:10 
Местный
Местный

Comrade_Pan
1)нет не забывал, я же долго на этом форуме сижу, так что вхожу сюда раз по 5 в день. почините это пожалуйста.
2)вы о том самом первом ивенте? по моему мнению он был провальным. судя по всему именно этот негативный опыт влияет на ваше восприятие моих гонок. очень зря, у нас всегда все очень здорово проходит, в уже устоявшейся компашке :) мой совет попробуйте один раз, хуже не будет, наберетесь впечатлений, я ведь не предлагаю в качестве приза деньги(пффф), а индивидуальную машину.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 01:02 
Фанат
Фанат

Ник в игре: KeiN31
Имхо, лучшая гонка была у сквадрона, одинаковые тачки (да, я считаю что это плюс), офигенная трасса и куча народа. Доработать мелочи и можно бы было проводить на постоянной основе...

P.S. жду чего то вроде этого...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 15:45 
Местный
Местный

Ник в игре: Brigand
Как вариант - сделать из гонок глобальную сходку, а не просто гонки. Сначала трасса, затем дуэли на базуках, затем драки на грузовиках.. там и до кв дойдет %)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 13:59 
Местный
Местный

Рейсэвент завершен и победитель забирает свой заслуженный приз трехслотовую циску.

http://i061.radikal.ru/1107/a3/4e086f839a72.jpg
http://i011.radikal.ru/1107/90/67af58cb6e76.jpg
http://i018.radikal.ru/1107/45/2e2c157398c1.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1107/4a/dd0b352b826c.jpg

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 05:41 
Местный
Местный

Ах-ха-ха-ха!!! Не ждали?! Сюрприз! Новый эвент 16го Июля, в 22.00 как обычно! На этот раз трасса круговая, и она проложена по обычным улицам города где каждый может столкнуться в прямом смысле с плотным городским траффиком! На гонку допускаются только владельцы Вегасов, нитро разрешено. Входные билеты - бесплатно. Приз - машина задизайненная лично мной! А вот какая это будет машина определите - ВЫ. Сообщите мне какую машину вы больше всего хотите видеть в качестве приза и та машина которая наберет больше всего голосов на четырех форумах и будет в качестве приза! Форумы:
PixelGuns http://apb.pixelguns.ru/forum/lizard-race-events
RedSquadron http://red-squadron.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=1691
Envoys Of Death http://eod.su/viewtopic.php?f=5&t=207&p=9186#p9186
Ну и форум на котором вы сейчас находитесь.

Обзор трассы:

Заявки на участие и название желаемого автомобиля оставлять здесь.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 14:43 
Местный
Местный

гонка состоится сегодня приз 2х слотовая циска

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 01:15 
Местный
Местный

В общем я гонки проводить больше не буду. Вернее буду но только для сокланов, они единственные интересуются. Все замуты Г1 с деньгами должны караться обрезанием яичек ей богу, как можно было убрать прямую передачу денег, понимаю что экономика и бабло их реальное от этого зависит, но просто жалко. Из-за таких неудобств нереально делать норм эвенты, вернее реально но для этого надо либо толпу, натурально толпу помощников, либо фармить деньги каждый божий день. Потому что никому какая-то там затюненная тачка не нужна, разве что уже с перками третьими и с дизайном, тогда - ок. А вот деньги, несмотря на то что особо тратить их негде хотятся всем, деньги же. Так что, гонки теперь будут только когда введут Офелию Кастомс, тогда и будут гонки, а пока, пока забудьте о них, то что когда то КБ устраивало в нынешних условиях невозможно, а сохранись старая система монетизации я бы сейчас такие гонки бы мутил, по 30-60 человек точно, я даже систему разработал как проводить огромные по масштабу эвенты(по 20-30 человек) в предельно сжатые сроки (1-2 часа), не скажу как, будьте заинтригованы, но Г1 вносят свои коррективы. Печаль, плак-плак. На других форумах вообще ничего писать не буду, обьясняться еще, просто здесь есть Алмони, да и состоял я здесь когда то. Так что вот.

Ах да, вот еще момент, вдруг вам будет интересно. Поведение РедСквадрона в скользкой ситуации, попал в нее как раз в день гонки, т.е. сегодня вот и решил поделиться.
http://red-squadron.ru/forum/viewtopic. ... 947#p24947

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 07:12 
Модератор
Модератор

Ник в игре: BabyFace /ComradePan
Жаль, что игра сломила еще одного активного человека, ну что же, ГэОдын к успеху движутся, даже самые ярые игроки, которые пытаются развлечь сами себя в условиях реалий, бросают эту затею в конце концов... Закономерный результат

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 12:26 
Фанат
Фанат

Ник в игре: KeiN31
Всегда было интересно ради чего другие ходят на такие мероприятия, ведь по сути дела деньги то сейчас и девать некуда, а на своих тачках (пусть даже и не зачетно сделанных) гонять интереснее. От себя могу сказать, что ездил на гонки ради фана, на приз как таковой мне плевать, главное интерес. И даже помог бы и с замыслом и с организацией, но сам временно забил на игру...

P.S. В общем, если вкратце, я б не бросал это дело...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 14:04 
Banned
Banned

Клан: CarteBlanche
Цитата:
Ах да, вот еще момент, вдруг вам будет интересно. Поведение РедСквадрона в скользкой ситуации, попал в нее как раз в день гонки, т.е. сегодня вот и решил поделиться.

Хех... Ты им про Фому, а они тебе про Ерему. Явно замяли тему. А столько везде гонора, что самые белые и пушистые :)

Это вообще пять!
Цитата:
Во-вторых:
Прошу обратить внимание на то, что это игра. Я вижу в ней множество читеров и других людей, которые играют не совсем честно. Я же никогда не использовал подобные вещи для достижения победы. Что касается загораживания чего-то с помощью своих автомобилей, это не больше чем фан. Относитесь к этом проще. Вот сам подумай. Играешь ты в игру, тебе весело, получаешь удовольствие. Тут во время миссии кто-то загородил тебе что-то. И сразу нужно сообщить всему миру об этом. Давайте распространим информацию об этом по всему интернету, Facebook, Vkontakte, сделаем рассылку. Тебе самому не смешно? Если честно, я уже не помню что там у нас с тобой была за встреча и чем я тебе лично так сильно помешал. Я могу предположить, что ребята были на миссии и мы с Муном могли немного поприкалываться пока ждали их, но опять же я не помню. Я думаю нужно устроить суд и судить нас по всей строгости законов РФ, наложить на нас административный штраф и завести уголовное дело по статье: "Злостное нарушение правил игры группой лиц по предварительному сговору".

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]