apb-territory
Текущее время: 21 авг 2017, 04:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Игромагаз Игромагаз Игромазаг Игромагаз

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 28 часов задротства
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 15:52 
Holy Shit
Holy Shit

Фракция: Criminal
Грустный рассказ с веселыми картинками.

Ничего не предвещало беды. Одинокий и бесстрашный Бандит бродил по улочкам Сан-Паро в поисках чего-нибудь, чем можно поживиться. Внезапно перед ним предстала девушка неземной красоты:
- Здравствуй, незнакомец! Que pasa?
Она распахнула полы своего плаща, и наш герой обомлел, там было то, о чем он мечтал долгие годы, чего вожделел бессоными ночами.
 Забавный баг
ИзображениеИзображение

- О, я вижу ты заинтересовался. Я Б Два Раза или ББ. Не смотри так удивленно, это меня так зовут, а если ты не оправдаешь моих надежд я скажу тебе ББ.
Она засмеялась своему каламбуру и продолжила.
- Хоть ты и грубиян (Бандит еще не успел сказать ни слова, девушка, видимо, любила делать поспешные выводы), я расскажу, как ты можешь мне помочь и тогда ты получишь то, от чего у тебя так загорелись глаза. Да-да, я все замечаю и знаю, что ты хочешь. Вижу, что ты новичок в нашем городе и многого не знаешь, тебе крупно повезло, что ты встретил меня. Я очень люблю машины - красивые и не очень, большие и маленькие, так вот первым твоим заданием будет пригнать 300 машин по адресам, которые я дам. Там тебя будут ждать мои опытные механики, они оценят твою работу и подкинут немного деньжат, только запомни, добрый молодец, нельзя сдавать подряд две машины одному и тому же механику, а то они народ нервный и не любят много работать, могут разозлиться и послать тебя и пиши пропало - твоя мечта никогда не осуществится.
 Как отказаться от услуг контакта
Изображение

Бандит взял листочек с адресами и побрел на поиски машин. На ближайшем светофоре он узрел понравившуюся ему тачку, подошел к ней, выкинул за ногу кричащего водителя - хунь мунь лунь! Бандиту как-то и в голову не пришло, что если человек кричит по-китайски, то ничего хорошего это не предвещает. Только проехав несколько метров и попытавшись увернуться от летящей на встречу машины (в городе постоянно творились всякие безобразия), наш вояка понял, что китаец может ездить только на китайском агрегате, а все знают, какого качества то, что сделано в Китае. Машину повело, Бандит врезался в пожарный гидрант, в небо взмыла струя воды, окатив прохожих и все вокруг и тут же поблизости раздалась полицейская сирена.
 Коп
Изображение

Такое тоже бывает
Изображение

- Я попал, подумал Бандит, и втопил педаль газа до упора. Машину кидало из стороны в сторону, полицейский наседал на него сзади, но не даром у себя на родине наш герой был опытным гонщиком, от преследования на этот раз ему удалось оторваться.
 Ничья
Изображение

Вдруз зазвонил телефон.
- Это я, мой сладкий, я отправила тебе по почте маленький подарок, чтобы тебе не так скучно было выполнять мои задания, ты уж оцени его по достоинству, я старалась.
Найдя ближайшее почтовое отделение, Бандит получил посылку. Открыв конверт, он обомлел - внутри лежал пистолет. Первая мысль была - вынести себе им мозги, пока все еще не зашло слишком далеко, но это желание удалось преодолеть и спрятав оружие в своих широких карманах, Бандит решил все-таки доставить китайскую поделку по одному из адресов.

Изображение

- Здрасти, здрасти! Механик вытер руки о засаленную тряпку. Заезжай мил человек, посмотрим, что за рухлядь ты пригнал. ББ говорила, ты хороший парень, вот и оценим тебя по достоинству. Уууу как все запущенно, ну ничего на первый раз сойдет, вот твои кровные 200 баксов, в следующий раз постарайся не связываться с этими китайскими ребятами, ищи черномазых или белых, у них машинки поинтереснее. Ну все, проваливай, чего расселся, чтоб ближайшие 2 часа я тебя тут не видел!
Бандит повертел в руках деньги, решил, что могли бы заплатить и побольше за такие его злоключения, но ничего не сказал, как обычно, а решил убраться подобру поздорову, пока не отобрали и эти две сотни.
 Чудеса на виражах
Изображение
ИзображениеИзображение

...Уже два часа Бандит занимался тем, что гонял машины из одного конца города в другой. За это время ему удалось заработать 5000 долларов, он весь взмок, устал и проклинал тот день, когда встретил ББ. Вдруг опять зазвонил телефон.
- Как дела, соколик? Я смотрю ты хорошо справляешься с моим поручением, пришло время для новых заданий. Время от времени тебе будет приходить СМС, если в нем будет написано Миссия, это значит, что я хочу, чтобы ты добыл мне бриллиантиков и прочую мелочь, которую так любят все девушки. Если полицейские будут мешать, тебе придется с ними разобраться, но с моим подарком, думаю, тебе не составит особого труда покарать их. За это тебя ждут особые награды, о них ты узнаешь позже. Всему свое время, милый, жди сообщений!
Зашибись, подумал Бандит, еще этого мне не хватало.
 Когда законы гравитации не действуют
Изображение

Динь-динь.
Переборов желание разбить телефон об асфальт, Бандит снял трубку.
- Здравствуй! - раздался женский голос, причем создавалось такое впечатление, что это было два голоса, звучащих в унисон. Ты нас не знаешь (впечатление подтвердилось), нам дала твой телефон ББ, сказала, что ты можешь нам помочь. Поможешь ведь, да? Такой доброй души человек, как ты, не может отказать двум девушкам пусть они и увлекаются готической музыкой, на самом деле мы белые и пушистые, вот увидишь! Мы давно охотимся за одной зловредной шалавой по имени Жуша, она отравляет нам жизнь одним своим существованием, оказывается всегда раньше там, где на самом деле должны быть мы! Кадрит парней, рисует граффити на нашей территории, помоги нам наказать ее.
 Баг с раскраской - все можно перекрасить только в черное и белое
ИзображениеИзображение

Граффити разрабов
Изображение

Граффити игроков
ИзображениеИзображение
Изображение

Делать было нечего, машины гонять уже надоело и наш герой отправился с двумя готичками Золи и Ингой покарать несчастную Жушу. Пол дня они разъезжали по городу, расспрашивая случайных свидетелей, показывая им фоторобот, который составили подручные ББ со слов девушек. В конце концов они решили разделиться - Бандит отправился на южную окраину города, а Золи и Инга на северную.
 Фоторобот Жуши
ИзображениеИзображение

Бандит бродил между гаражей под мостом и вдруг, о чудо! краем глаза он заметил что-то до боли знакомое - те же татуировки, те же кожаные штаны с узором в виде языков пламени - это была она! Та, которую они искали так долго и наконец-то нашли.
 Долгожданная встреча
Изображение

Жуша заметила его, но почему-то не бросилась бежать сломя голову, не знала, бедная, что ее ждет. Рассмотрев ее вблизи, Бандит понял, что не сможет самолично наказать такую красоту, он всегда был падок на симпатичных девушек, поэтому благоразумно рассудив, что покарать ее все-таки надо, но можно не пачкать свои руки, а задействовать чужие, он под предлогом "прокатиться с ветерком" заманил Жушу к себе в машину и отвез в ближайший полицеский участок, где последовало справедливое наказание за все ее преступления. Конечно, Золи и Инга не очень были довольны таким исходом, они-то сами хотели разобраться с преступницей, но такой оборот дела их тоже устроил.
 Кара
Изображение

...Динь Дон. Почему-то сигнал СМС не очень обрадовал Бандита, он только что решил перекусить после успешно завершившихся поисков, но дело есть дело, еда подождет. Судя по сообщению ББ, Бандиту необходимо было вломиться в магазин с заднего входа, устроить там побоище, выкрасть бриллианты и доставить их по указанному адресу. Рядом с ювелирным Бандит нашел таран, которым и не преминул воспользоваться, все шло как по маслу, когда внезапно ему пришло сообщение о том, что полицейские вышли на его охоту.
 Таран и фомка, на первом скрине обратите внимание на 5 звезд - красиво
ИзображениеИзображение

Слишком неосторожно наш герой угонял машины, копы давно держали его на прицеле, а теперь появился еще один повод, чтобы не оставить его без внимания. Благо за время перегона тачек у Бандита появилось несколько друзей, которым он тут же позвонил и попросил поддержать его. Никто не отказался и началась настоящая война между полицейскими и преступниками. Много раз арестовывали его друзей, многих копов покарал он сам, но в конце концов ББ получила свои бриллианты, а Бандит поклялся себе, что никогда больше не будет вестись на красивых девушек, тем более, если на них надет плащ.
 С друзьями на деле
ИзображениеИзображение
Изображение

Забавно сложился
Изображение

Аресты
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Из-за всех этих Миссий, войн, Жуш и прочей дребедени Бандиту так и не удалось угнать 300 тачек и получить заветные 10% увеличения своего здоровья. Так что, видимо, до конца жизни придется Бандиту оставаться больным и несчастным. Или нет?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: 28 часов задротства (грустный рассказ с веселыми картинками)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 16:40 
Второй
Второй

сначало новость о переносе релиза терь выкладываешь это издеваешься да :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: 28 часов задротства (грустный рассказ с веселыми картинками)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 19:36 
Admin
Admin

Креативненько =) Молодец прикольно получилось.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 20:33 
Модератор
Модератор

Клан: Carte Blanche
Ник в игре: BabyFace /ComradePan
de briz, молодец! Йа совсем не ожидал такого интересного рассказика на мотив АРВ, это то, чего, по-моему, не хватает статьям с гохи например... Это личное отношение и ведение автора игры, тем более ты еще и все умудрилась положить на сюжет. Просто супер! :Bravo: :good: :friends:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: 28 часов задротства
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 23:54 
Маньяк
Маньяк

Фракция: Enforcer
Клан: Knights
Ник в игре: Skynin
Присоединяюсь к вышесказанному) И да, а панк уж правда интересно сложился! Панк, как никак..

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 12:48 
Прохожий
Прохожий

Клан: нету
крутой расказ :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 10:36 
Фанат
Фанат

Клан: -KNIGHTS-
Ник в игре: PaShad
да классный рассказ

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 20:59 
Прохожий
Прохожий

Ник в игре: Kiba,Kakashi
рассказ кул спс за него)) hapydancsmil :)

Изображение
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 02:39 
Местный
Местный

Клан: Slavic Gods
Ник в игре: AndyMcLom
спасибо позабавила ! :ROFL: а какой НИК кстати твоего ( или твоих ) персонажей de briz ??? :Bravo:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 20:04 
Прохожий
Прохожий

Ник в игре: s1xSmOkE
БЛИИН!!!ВААЩЕ APB улёёт!!! pux1

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 16:16 
Прохожий
Прохожий

Ник в игре: Gwinblaid
Vardy один из самых популярных инфорсеров на оф форумах)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 19:22 
Прохожий
Прохожий

bumbum круть bumbum

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 14:25 
Прохожий